Евгений Евгеньевич Конкин НАЧАЛЬНИК Званилин требовал погасить долг, сказала столько денег нет спросил сколько можете оплатить сказала примерно 30%, ОН ТУТ ЖЕ ПРИДУМАЛ УЛОВКУ, как в дальнейшем оказалась. Что готов снять финансовую напряжённость, мол оплатите 30% остальное банк спишет, если не спишет то сделает реструктуризацию. Оплатила! Конкин перестал отвечать на мои звонки. Удалось дозвониться с другого номера незнакомого ему, начал игнорит меня то занят то ждите, то списки есть меня включил надо ждать сколько не знает, то вообще перестал отвечать.
Пошла в банк оказалось, что списания нет, реструктуризации нет, он просто ВРАЛ чтоб выманить платёж по больше. лучше бы я как РАНЬШЕ ПЛАТИЛА ПО 5000 РУБЛЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО и не верила лгунам вроде его!
Евгений Евгеньевич Конкин НАЧАЛЬНИК Званилин требовал погасить долг, сказала столько денег нет спросил сколько можете оплатить сказала примерно 30%, ОН ТУТ ЖЕ ПРИДУМАЛ УЛОВКУ, как в дальнейшем оказалась. Что готов снять финансовую напряжённость, мол оплатите 30% остальное банк спишет, если не спишет то сделает реструктуризацию. Оплатила! Конкин перестал отвечать на мои звонки. Удалось дозвониться с другого номера незнакомого ему, начал игнорит меня то занят то ждите, то списки есть меня включил надо ждать сколько не знает, то вообще перестал отвечать.
Пошла в банк оказалось, что списания нет, реструктуризации нет, он просто ВРАЛ чтоб выманить платёж по больше. лучше бы я как РАНЬШЕ ПЛАТИЛА ПО 5000 РУБЛЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО и не верила лгунам вроде его!
Евгений Евгнньевич Кокин коллектор Траста, обещал снять финансовую нагрузку сделать реструктуризацию, как только оплатила часть суммы которую он требовал, сразу отказался от своих слов , обманул.